Nama-Nama Kepala Desa Terpilih Periode 2019-2025 Kabupaten Tangerang


onlinepantura.com KABUPATEN TANGERANG - Bupati Tangerang Zaki Iskandar melantik 153 Kepala Desa di Gedung Serba Guna (GSG) Puspemkab Tangerang, Rabu 11 Desember 2019.


Kecamatan Pagedangan :
1. Desa Cicalengka : ABSOR, S.Pd.I
2. Desa Pagedangan : MAD SAIH,S.IP
3. Desa Cijantra : DAMANHURI
4. Desa Lengkongkulon : MOHAMAD PAIZ
5. Desa Situ Gadung : H. ACA AHMANUDIN
6. Desa Jatake : SUPARTA
7. Desa Kadu Siring : NURSYAMSU GM
8. Desa Karang Tengah : KOSWARA, S.IP
Kecamatan Cikupa :
1. Desa Talaga : H. NASARUDIN, SH
2. Desa Talaga Sari : H. SAUBARNO SINGA WIJAYA
3. Desa Dukuh : ADHARUDIN
4. Desa Sukadamai : SUKIAT
5. Desa Pasir Jaya : MUHIDIN, S.Pd
6. Desa Budimulya : H. ASAN
Kecamatan Balaraja:
1. Desa Cangkudu : H. ABDULLAH, S.Sos
2. Desa Talagasari : JUHARIAH
3. Desa Gembong : NURJEN
4. Desa Sukamurni : ABDUL SYUKUR, SE
5. Desa Saga : SARNATA
6. Desa Sentul Jaya : MUHAMAD SUKRON
Kecamatan Kronjo:
1. Desa Pagenjahan : H. TABRANI
2. Desa Pagedangan Udik : ASTRI APRIYANTI, S.Pd
3. Desa Pagedangan Ilir : ARIEF CHAER MUZAKIR, ST., M.Si
4. Desa Pasilian : H. ABDULATIP
5. Desa Blukbuk : H. SANUSI
6. Desa Cirumpak : H. RIDWAN
7. Desa Muncung : AGUS PURWADI, SE
Kecamatan Jayanti:
1. Desa Sumur Bandung : AHMAD JAJULI, SE
2. Desa Jayanti : MISRI RAHAYU
3. Desa Cikande : ACEP EMAN
Kecamatan Tigaraksa :
1. Desa Pasir Bolang : DADI
2. Desa Matagara : EDO PUTRA, S.Kom
3. Desa Pete : ANDI SAHLANI
4. Desa Tegalsari : Hj. TITIN SUHARTINI
5. Desa Cileles : AMANTA
6. Desa Sodong : DONY BAMBANG PRIYANGGA, SE., MM
7. Desa Tapos : KHAERUDIN
Kecamatan Jambe :
1. Desa Sukamanah : DARUL
2. Desa Jambe : H. DIDI
3. Desa Tipar Raya : LALA SUTAWIJAYA, SH
4. Desa Taban : ABIDIN
5. Desa Daru : H. SUHARYO SUHARSOYO
6. Desa Ancol Pasir : APANG, S.IP
Kecamatan Cisoka :
1. Desa Sukatani : Hj. UUM UMYANAH
2. Desa Bojong Loa : JUSEPTA
3. Desa Cempaka : PERUS
4. Desa Carenang : ERIS RISHARDI,SE
5. Desa Karangharja : Hj. ALIYAH
Kecamatan Kresek :
1. Desa Pasir Ampo : SUARDI
2. Desa Kemuning : JAMALUDIN, SE
3. Desa Renged : WAWAN
4. Desa Talok : BUNYAMIN
5. Desa Koper : AYUB
6. Desa Jengkol : MOHAMAD KODRAT GANDI
7. Desa Patrasana : MOHAMAD SOBRI
Kecamatan Mauk :
1. Desa Tegal Kunir Lor : MAHPUDIN
2. Desa Sasak : MUHAMMAD KOSIM
3. Desa Gunung Sari : KALABI
4. Desa Banyu Asih : AHMAD HARIRI
Kecamatan Kemiri :
1. Desa Partra Manggala : JAYADI
2. Desa Karang Anyar : SUHENDRI
3. Desa Lontar : DODI RISSI SLAMET
Kecamatan Sukadiri :
1. Desa Buaran Jati : ABDUL ANIS WIWAHA, SE
2. Desa Rawa Kidang : SOLEH FIKRI
3. Desa Karang Serang : Ir. SLAMET RAYADI
Kecamatan Rajeg :
1. Desa Ranca Bango : RAMDANA
2. Desa Daon : JOHANI, AMTG
3. Desa Mekarsari : FADLAH
4. Desa Pangarengan : SUTIYA
Kecamatan Pasar Kemis :
1. Desa Pasar Kemis : AL HAETOMI, SE
2. Desa Sukamantri : H. NANA IBNU HOLDUN
3. Desa Pangadegan : HASAN SUDRAJAD
4. Desa Gelam Jaya : MOCH. SANUSI AR
5. Desa Suka Asih : H. ROHENI HS, SE
Kecamatan Teluknaga :
1. Desa Teluknaga : AJIE SUTIKNA
2. Desa Bojong Renged : SUHENDRA HMS
3. Desa Babakan Asem : H. SURTA WIJAYA, M.Si
4. Desa Kebon Cau : AHMAD NUR
4. Desa Pangkalan : AHMAD MUHRIM
5. Desa Kampung Melayu Timur : H. JAMALUDIN
6. Desa Kampung Melayu Barat : SUBUR MARYONO
7. Desa Muara : H. MOHAMAD SYARIPUDIN
8. Desa Lemo : SATRIA, S.IP
9. Desa Tanjung Pasir : ARUN, S.IP
10. Desa Tegal Angus : MUHAMAD JABAL NUR
Kecamatan Kosambi :
1. Desa Kosambi Timur : HASAN NUDIN, SH
2. Desa Selembaran Jati : H. AGUS SETIAWAN, S.IP
3. Desa Rawa Rengas : AHMAD SAMSURI
4. Desa Rawa Burung : AHMAD DAMHURI
5. Desa Cengklong : PINAN, SH
6. Desa Belimbing : H. MASKOTA HJS, SE
7. Desa Jati Mulya : PONIMAN, SH
Kecamatan Pakuhaji :
1. Desa Paku Alam : ROPIUDIN
2. Desa Boni Sari : H. MULYADI
3. Desa Rawa Boni : UDIN
4. Desa Buaran Mangga : HOLILLUDIN
5. Desa Buaran Bambu : MULYATI
6. Desa Kalibaru : H. SUEB HM
7. Desa Sukawali : SUPARMAN BIN H. AMSAR
8. Desa Laksanan : H. ASGANI
9. Desa Kiara Payung : MUDARIP
Kecamatan Sepatan
1. Desa Karet : MUDI
2. Desa Kayu Agung : H. BASRUDIN, A.M.Kep
3. Desa Kayu Bingkok : H. HAMDANI
4. Desa Pondok Jaya : DERI DERMAWAN
5. Desa Pisangan Jaya : MUHAMAD HOTIB
6. Desa Mekar Jaya : M. GOJALI
7. Desa Sarakan : HALIMI
Kecamatan Curug :
1. Desa Kadu : MUHAMMAD ASDIANSYAH, SH
2. Desa Kadu Jaya : Hj. NENA ANALIA
Kecamatan Panongan :
1. Desa Peusar : DEDE NURHADI
2. Desa Serdang Kulon : SUKARNA, S.Sos
3. Desa Panongan : SUHENDI
Kecamatan Legok :
1. Desa Caringin : SUPRIYADI
2. Desa Serdang Wetan : DODY MUNANTO
3. Desa Babat : H. SUKRON MA’MUN
4. Desa Ciangir : H. ASEP NURHIDAYAT
5. Desa Legok : MULYANA
6. Desa Palasari : UCU SAMSURI
7. Desa Rangcagong : IWAN PATIWEL
8. Desa Kemuning : DADANG, S.IP
9. Desa Cirarab : Hj. IMAS RAYULATIFAH
Kecamatan Cisauk :
1. Desa Mekarwangi : ROMDON
2. Desa Dangdang : SUPENA
3. Desa Cibogo : ABDUS SOMAD
Kecamatan Sukamulya :
1. Desa Benda : SANUKI
2. Desa Sukamulya : H. NAWAWI
3. Desa Kaliasin : H. DEDI
4. Desa Parahu : M. TAUFIK ALIUDIN
5. Desa Merak : AHMAD AGUS
Kecamatan Sindang Jaya
1. Desa Sindang Jaya : H. ASMAYUDIN
2. Desa Sukaharja : H. MUS MULYADI
3. Desa Sindang Asih : HANJAWI
4. Desa Sindang Panon : DIDIK DARMADI
5. Desa Sindang Sono : MOHAMAD AFANDI
Kecamatan Sepatan Timur :
1. Desa Lebak Wangi : NESIN
2. Desa Gempolsari : JUNI
3. Desa Kampung Kelor : ADE HERYANDI
4. Desa Tanah Merah : RASYIDI SYAHPUTRA
5. Desa Kedaung Barat : SARNIN
Kecamatan Solear :
1. Desa Solear : MADROMI, SE
2. Desa Cikuya : ADE SAPEI
3. Desa Cirendeuepen : SUPENDI
4. Desa Cikareo : ABDUL AZID, S.Pd.I
Kecamatan Gunung Kaler :
1. Desa Gunung Kaler : CECEP AS
2. Desa Kedung : SAADULLAH
3. Desa Cipaeh : SARIPUDIN
4. Desa Tamiang : H. MAKSUM
5. Desa Kandawati : FAISAL
Kecamatan Mekar Baru :
1. Desa Kedaung : H. YAKUB AR
2. Desa Waliwis : RAPIUDIN
3. Desa Kosambi Dalam : FAUZIAH RAHAYU, SE
4. Desa Gandaria : RIDWAN HIDAYATULLAH

Tidak ada komentar